Продается дом, 133 кв.м., 1/1 эт

Обзор
Стоимость
17 500 000
Комнат в доме3
Категория землиСадоводство
Тип комнатИзолированные
Кадастровый номер участка50:26:0140302:1669
РемонтДизайнерский
Материал стен (Авито)Экспериментальные материалы
Право собственностиПосредник
Тип парковкиНа улице
Этаж1
Категория земли AvitoСадовое некоммерческое товарищество (СНТ)
Способ связи avitoПо телефону и в сообщениях
Материал стен (Авито дома)Экспериментальные материалы
Тип отопления cianЭлектрическое
Тип дома cianКаркасный
Водоснабжение avitoСкважина
Канализация avitoСептик
Газ avitoПо границе участка
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.133
Площадь участка, сот7
Этажность1
Материал стен Экспериментальные материалы
Адрес
Населенный пунктСНТ Заречье-94
Улицаулица 3-я Озёрная
В избранное Продажа дома на берегу р. Лоша!

Продажа жилого дома на берегу реки Лоша!!!

Продажа земельного участка с жилым домом по адресу: Московская область, Наро-Фоминский г.о., село Петровское, тер. СНТ "Заречье - 94".

Дом каркасный, построен в 2019 году. Общая площадь 133 кв.м., три изолированные комнаты 12 кв.м., 13.7 кв.м., 13 кв.м, кухня-гостиная 36 кв.м., холл 25 кв.м. Стены внутри дома частично отделаны под брус и поклеены обои. Потолки натяжные. Пол - теплый пол (плитка) на кухне и в ванной комнате, в дом везде ламинат.

Фундамент – сваи, дом снаружи обшит под под имитацию бруса, утеплитель плотность 60, полы – 200, стены – 150, потолок – 150.  

Свет 15 кВт (прямой договор с энергосбытом), газ по границе, отопление электрическое, вода - скважина (75 метров), канализация - септик.

Участок 7 соток по факту10 соток (поможем сделать перераспределение и будет по документам 10 соток). Правильной формы, с собственным выходом (калитка) к реке Лоша, на которой можно ловить рыбу (щука, карп, карась). На это место прилетают аисты, можно увидеть оленят.

Через 1, 5 км есть платное озеро для рыбалки.

На участке имеется навес на одну машину, беседка на 8-10 человек. Плодовые деревья (груши, яблони, вишня, сосны, березы), а так же (малина, смородина). Есть грядки.

Въезд на территорию с пульта или телефона (охраняемая зона). Взносы в месяц в СНТ 2100 руб., туда входит все (уборка снега, вывоз мусора и тд). В 10 минутах ходьбы до автобусной остановки , автобус № 569 до метро Саларьево.

Шикарное место для проживания! Дом ЖИЛОЙ с правом прописки. В доме остаётся все! Заходи и живи!!!

Если вас заинтересовал наш объект и вам нужна помощь в одобрении ипотеке или продажи вашей недвижимости, не стесняйтесь обращайтесь мы вам обязательно поможем.

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект