Продается дом, 133 кв.м., 1/1 эт
| Стоимость | 17 500 000 |
|---|---|
| Комнат в доме | 3 |
| Категория земли | Садоводство |
| Тип комнат | Изолированные |
| Кадастровый номер участка | 50:26:0140302:1669 |
| Ремонт | Дизайнерский |
| Материал стен (Авито) | Экспериментальные материалы |
| Право собственности | Посредник |
| Тип парковки | На улице |
| Этаж | 1 |
| Категория земли Avito | Садовое некоммерческое товарищество (СНТ) |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Материал стен (Авито дома) | Экспериментальные материалы |
| Тип отопления cian | Электрическое |
| Тип дома cian | Каркасный |
| Водоснабжение avito | Скважина |
| Канализация avito | Септик |
| Газ avito | По границе участка |
| Тип строения | Дом |
| Площадь, кв.м. | 133 |
| Площадь участка, сот | 7 |
| Этажность | 1 |
| Материал стен | Экспериментальные материалы |
| Населенный пункт | СНТ Заречье-94 |
|---|---|
| Улица | улица 3-я Озёрная |
Продажа жилого дома на берегу реки Лоша!!!
Продажа земельного участка с жилым домом по адресу: Московская область, Наро-Фоминский г.о., село Петровское, тер. СНТ "Заречье - 94".
Дом каркасный, построен в 2019 году. Общая площадь 133 кв.м., три изолированные комнаты 12 кв.м., 13.7 кв.м., 13 кв.м, кухня-гостиная 36 кв.м., холл 25 кв.м. Стены внутри дома частично отделаны под брус и поклеены обои. Потолки натяжные. Пол - теплый пол (плитка) на кухне и в ванной комнате, в дом везде ламинат.
Фундамент – сваи, дом снаружи обшит под под имитацию бруса, утеплитель плотность 60, полы – 200, стены – 150, потолок – 150.
Свет 15 кВт (прямой договор с энергосбытом), газ по границе, отопление электрическое, вода - скважина (75 метров), канализация - септик.
Участок 7 соток по факту10 соток (поможем сделать перераспределение и будет по документам 10 соток). Правильной формы, с собственным выходом (калитка) к реке Лоша, на которой можно ловить рыбу (щука, карп, карась). На это место прилетают аисты, можно увидеть оленят.
Через 1, 5 км есть платное озеро для рыбалки.
На участке имеется навес на одну машину, беседка на 8-10 человек. Плодовые деревья (груши, яблони, вишня, сосны, березы), а так же (малина, смородина). Есть грядки.
Въезд на территорию с пульта или телефона (охраняемая зона). Взносы в месяц в СНТ 2100 руб., туда входит все (уборка снега, вывоз мусора и тд). В 10 минутах ходьбы до автобусной остановки , автобус № 569 до метро Саларьево.
Шикарное место для проживания! Дом ЖИЛОЙ с правом прописки. В доме остаётся все! Заходи и живи!!!
Если вас заинтересовал наш объект и вам нужна помощь в одобрении ипотеке или продажи вашей недвижимости, не стесняйтесь обращайтесь мы вам обязательно поможем.































































