Продается однокомнатная квартира, 46.7 кв.м., 16/17 эт

Обзор
Стоимость
11 600 000
РемонтХороший
БалконЛоджия
Доля в квартиреНет
Онлайн показне хочу
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Право собственностиПосредник
Тип парковкиОткрытая во дворе
Способ связи avitoПо телефону и в сообщениях
Есть ли право собственностиЕсть
Тип дома cianМонолитный
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.46.7
Жилая площадь18.3
Площадь кухни, кв.м.14
Этаж16
Этажность17
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктНаро-Фоминск
Район городастанция
Улицаулица Генерала Ефремова
В избранное Продам видовую 1-комн. квартиру

Продам 1-комнатную квартиру с хорошим ремонтом по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Ефремова, д. 9В. Квартира находится на 16-ом этаже 17-ти этажного монолитно- кирпичного дома 2015 года постройки.

Общая площадь .46,7 кв.м., жилая 18,3 кв.м., кухня- гостиная 14 кв.м,  совмещённый с/у, большая прихожая,  лоджия с панорамными окнами.

 Продается с  мебелью и техникой. В комнате на полу ламинат, в коридоре, кухне ,санузле, лоджии плитка. 

Большим преимуществом дома является его расположение: станция, автовокзал, МФЦ, школа, детсад, Храм и другие социально-значимые объекты находятся в пешей доступности. Рядом Пятерочка, Вкус Вилл, Аптека, Озон, Wildberries, Гемотест, и др. объекты. Доброжелательные соседи, тихий двор, уличная и подземная парковка, детская площадка, площадка с тренажёрами. Недалеко река Нара с пляжем и лодочной станцией. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Покупая квартиру в одном из лучших домов города, Вы приобретаете не только квадратные метры, но и солидное окружение.

Документы полностью готовы к сделке. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Под ипотеку подходит.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект