Продается участок, , / эт
Стоимость | 1 400 000 |
---|---|
Расстояние до города в км | 24 |
Кадастровый номер участка | 50:26:0061105:124 |
Категория земель Avito (участки) | Сельхозназначения (СНТ, ДНП) |
Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
Тип недвижимости (Гипернн) | Земли сельхозназначения |
Водоснабжение avito | Колодец |
Канализация avito | Выгребная яма |
Газ avito | Нет |
Категория земли | Садоводство |
Площадь участка, сот | 1042 |
Населенный пункт | коттеджный поселок Спайк |
---|
Продажа земельного участка с летним домиком в окружении лесного массива с грибами и ягодами, рядом два пруда, расположенного по адpеcу: Mocковская обл., Hаpo-Фoминcкий городской округ, у д. Чеблоково, СНТ Спайк
Характеристик участка: кадастровый номер участка 50:26:0061105:124
Категория: земли сельскохозяйственного назначения для садоводства, участок - 10,42 сотки, межеван, огорожен сеткой рабицей + деревянным забором, ровный, сухой, имеется отличный круглогодичный подъезд.
Многие соседи живут на постоянной основе.
Характеристика летнего домика: 15 м2 щитовой, обшит вагонкой, деревянные окна. (не зарегистрирован).
Коммуникации: электричество: 10 кВТ, вода-колодец, туалет уличный.
Один взрослый собственник.
Садоводческое товарищество уютное (200 участков). Въезд на территорию СНТ через ворота (пульт). Осуществляется уборка снега зимой, регулярный вывоз мусора. Почти все участки застроены, приличное окружение, некоторые живут круглогодично. Членские взносы 12 000 рублей в год.
В товариществе есть, детская площадка, спортивная площадка, вырыты два пруда, свой выход в лес.
Участок находиться в 800 метрах от автобусной остановки д. Чеблоково. Очень удобный для тех, кто пользуется общественным транспортом.
Участок расположен в 90 км от МКАД (равноудален по Киевскому или Минскому ш.), в 24 км к западу от Наро-Фоминска, 15 км от города Верея.
Для наших покупателей:
✅оперативный показ;
✅содействие в получении ипотеки;
✅юридическое сопровождение сделки;
✅безопасный расчёт;