Продается участок, , / эт

Обзор
Стоимость
849 000
Расстояние до города в км15
Кадастровый номер участка50:26:0060906:50
Категория земель Avito (участки)Поселений (ИЖС)
Способ связи avitoПо телефону и в сообщениях
Тип недвижимости (Гипернн)Земля под индивидуальное строительство
Водоснабжение avitoНет
Канализация avitoНет
Газ avitoНет
Категория землиИЖС
Площадь участка, сот15
Адрес
Населенный пункттерриториальное управление Волчёнки
В избранное Участок 15 сот. в д. Василисино

Участок 15 сот. ИЖС у реки Исьма!

Адрес: МО, Киевское или Минское шоссе, Наро-Фоминский р-н, с/ пос. Волченковское, д. Василисино

Кадастровый номер 50:26:0060906:50  

Собственность с 2021 года(ДКП).

Продается живописный земельный участок 15 соток, категория земель-земли населенных пунктов, ИЖС, в 80 км к западу от МКАД , по Киевскому или Минскому шоссе , в 15 км от гор. Верея и в 6 км к западу от свх. Архангельский. Участок ровный, с небольшим уклоном в сторону реки Исьма, на краю деревни.  На участке построек нет. Электричество-14 квт.  Участок крайний, в тихом и уютном месте, вокруг поля, река, пляж и рыбалка. Идеальное место для людей, ищущих уединение, природу, и спокойную атмосферу. Есть возможность строить дом для ПМЖ.

В свх. Архангельском есть Храм, детсад Солнышко, амбулатория, стадион, сетевые магазины, аптека. В деревне Василисино автобусная остановка. Регулярные рейсы автобуса №23 по маршруту от ст. Нара(гор.Наро-Фоминск) до автостанции Верея.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект